Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:04, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снежок
Автор
Тема: Снежок
ПОХМЕЛЬЕ
1
-2
написано: 17.05.2011 12:45:40
у меня тут снежок завалялся, а куда его засовывать то)
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ny_snowball
как его использовать?? есть только кнопки
Передать
Продать [ $1 (+0 exp)
Квигл
2
-2
написано: 17.05.2011 12:46:12
Засунь его себе.... на пояс.
X8X
3
2
написано: 17.05.2011 12:46:40
месье любит извращения
ПОХМЕЛЬЕ
4
написано: 17.05.2011 12:46:43
2 никак
OLTR
5
2
написано: 17.05.2011 12:47:02
В носопырку.
Злой Одуванчик
6
-1
написано: 17.05.2011 12:47:38
ух, давно это было, там вроде какой-то лвл нужен был, вроде 20 и выше
Не_пью
7
написано: 17.05.2011 12:47:46
Слей в гос
_RandomiZer_
8
2
написано: 17.05.2011 12:48:14
c похмелья к лбу прикладывай
ПОХМЕЛЬЕ
9
написано: 17.05.2011 12:48:24
6 ааа, вон оно чо!
Злой Одуванчик
10
написано: 17.05.2011 12:49:31
да, точно, нашел. 20 уровень нужен
Злой Одуванчик
11
написано: 17.05.2011 12:49:45
Общий Форум
»
снежок
(
(FaT)
, 01.10.09 11:49:47)
ещё на новый год раздавали снежки...их можно было кидать в бою как гранату...так
вот , у меня осталось 2 снежка , но почему-то я немогу их взять в бой ( почему ?
http://ganjawars.ru/messages....d=220285
Тема закрыта
ПОХМЕЛЬЕ
К списку тем