| Автор | Тема: расстроился... |
D u s h m a n
|
|
нельзя построит в повере магазин((( закончились места или..?
доступно только в цигнусе, енерджи.. в остальных пока небыл... |
|
Инкни
|
|
D u s h m a n
|
|
2 нет, хочу магазин построить... |
|
Perry Mason
|
|
можешь высморкаться в мой плащ, бедняжка |
|
_Марина_
|
|
D u s h m a n
|
|
в цигнусе тож места нет((( толку от опциона? тгда((( |
|
Красава-86
|
|
для начала нужно построить ларек, потом еще один, а потом уже объединить их в
магазин |
|
_Марина_
|
|
xaker-16
|
|
| Тема закрыта D u s h m a n |