| Автор | Тема: аренда |
Блин_чик
|
|
народ, не в курсе, кто нибудь аренду модил? |
|
Lopis 666
|
|
нужно 1к боев провести, тогда замодится |
|
duhovoy
|
|
2+ думаю, тут минимум забористая травка нужна |
|
J-Xon
|
|
трынь
|
|
я клавиатуру замодил пополам |
|
OLTR
|
|
Windhose
|
|
Sir Alex
|
|
OLTR
|
|
Sir Alex
|
|
Unending
|
|
1 раз замодили именное,когда только аут открыли.
Вроде бы майс78 поставил мод на свою снипу. |
|
RegProcess
|
|
какие то глупые у вас вопросы |
|
MAXAH
|
|
Вроде на Бондо-Именные ручки ставили. |
|
| Тема закрыта Блин_чик |