Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше?
Автор
Тема: что лучше?
VoxHumana
1
2
написано: 15.05.2011 23:53:15
автоматчику, мод на NightHawk IR на меткость или тепловизор?
1hit.Joker
2
0
написано: 15.05.2011 23:54:15
тепло
Sexy duck
3
-1
написано: 15.05.2011 23:56:06
бери [CO]
трынь
4
-1
написано: 16.05.2011 00:00:10
меткость
розовый слоник
5
-2
написано: 16.05.2011 00:02:09
авто , снипу , гренам - на тепло.
Пулику , пестам на меткость.
Damnagoras
6
1
написано: 16.05.2011 00:02:39
4 Сказал человек с 10 умкой на авто.
1 Мод на тепло получше будет, да ты и сам уже с ним бегаешь. От метки авто толку
немного.
Крутой ствол :)
VoxHumana
7
-1
написано: 16.05.2011 00:04:18
6
угу, 20ать пулек ещё, таких уже не делают :)
просто реально с временными бонусами не поймёшь, что лучше..
то есть жажда, то её нет, так же на меткость и всё остальное.. но выбрал всё-же
тепло, надеюсь не прогадал :)
Damnagoras
8
написано: 16.05.2011 00:05:25
7 авто - это прежде всего прямой выстрел, так что метка все же вторична. Хотя
мало ее не бывает)
VoxHumana
9
написано: 16.05.2011 00:06:09
8
ну от метки же не только рандом зависит а и криты,или?
Damnagoras
10
написано: 16.05.2011 00:07:25
9 Криты от многих параметров зависят, так что ерунда это)
К списку тем