Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Невезение
Автор
Тема: Невезение
Hennessy08
1
-23
написано: 15.05.2011 10:44:39
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1131147674&rev=1
не везёт капец!!! У меня какой то выхлоп кассой:(
RPxRem
2
-1
написано: 15.05.2011 10:45:26
будешь писать в ОИ такое - вообще заблочат
Painfull
3
-2
написано: 15.05.2011 10:45:41
made in China?
СМИТ ФсР
4
0
написано: 15.05.2011 10:45:43
Нормальное тепло купи
Дымящийся ствол
5
написано: 15.05.2011 10:46:08
КН ниже :-)
Hennessy08
6
написано: 15.05.2011 10:46:50
ясно)))
Тема закрыта
Hennessy08
К списку тем