| Автор | Тема: снайперки |
*_DiMaRiK_*
|
|
получил 14 уровень... и вот думаю...
стоит ли менять Police Rifle на PSG-1 ? хочу попробовать на аутленд ездить, как
мне там будет?
и ещё
Очки S-Vision нужны ли они мне, будут они помогать? |
|
40градусов
|
|
меняй... тепло всегда рулит |
|
Perry Mason
|
|
доламывай полис, нормально будет, свижн не нужен |
|
1hit.Joker
|
|
3 нуб
1 меняй, S вижн бери |
|
satana27
|
|
gelendjik
|
|
1 бери все что можешь, на худой конец будет тебе эконом |
|
Perry Mason
|
|
*_DiMaRiK_*
|
|
спасибо большое :) теперь с увереностью поменяю ) |
|
Perry Mason
|
|
1hit.Joker
|
|
9 мульт ты такой мульт :) |
|
Perry Mason
|
|
| Тема закрыта *_DiMaRiK_* |