Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:50, 2053 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вепрь-12
Автор
Тема: Вепрь-12
RuF-1
1
написано: 14.05.2011 11:35:46
http://www.gwars.io/shopc.php?shop=shop_shotguns_c
Стоит ли делать на него ориентир при прокачке? Или что-то другое выбрать?
з.ы. полностью дробь качать не буду под рысосет
Mortimer
2
написано: 14.05.2011 11:36:19
вепрь - ацтой
RuF-1
3
написано: 14.05.2011 11:38:01
А что если не он? Из того же цикла, только из строки не гапно)
К списку тем