Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мечта
Автор
Тема: Мечта
Wise man
1
написано: 12.10.2004 20:43:57
Хочу чтобы давали умения и заменяемым и заменяющим, воюют то все. Пусть будет по
0.3 хотя бы.
Иногда мечты сбываются.
СкилЛ
2
написано: 12.10.2004 20:48:55
1
лучше всегда по 1 без всяких 0,3
а заменяющие перебьются
kPuwHa
3
написано: 12.10.2004 20:53:50
моя мечта сюдп сьездить
http://www.trustkill.com/press/ads/ads/Terror_Underdogs_ad01.jpg ещё разок
Wise man
4
написано: 12.10.2004 20:57:13
2
Тоже выход, но в моем случае заменяющих было бы больше, соответственно бои
интересней.
К списку тем