Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хайлевелы
1
2
3
Автор
Тема: Хайлевелы
Hyphy
1
-36
написано: 13.05.2011 15:33:49
гордитесь своими левелами? а умелками?
Парацетамол
2
7
написано: 13.05.2011 15:34:03
Да
*AndreyP*
3
2
написано: 13.05.2011 15:34:20
на пистолеты умелкой горжусь
fidosemen
4
0
написано: 13.05.2011 15:34:35
да нет наверное
n_i_c_e_o_n_e
5
1
написано: 13.05.2011 15:34:53
28
Simptom
6
15
написано: 13.05.2011 15:34:54
не комплексуй)
Hyphy
7
8
написано: 13.05.2011 15:35:45
а когонибудь возбуждают фуллартовые полностью модные персы?
*AndreyP*
8
написано: 13.05.2011 15:35:49
+3 кстати привет зигги
_ZETTER_
9
написано: 13.05.2011 15:36:02
1 Все не бросил?
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять.
diyha
10
написано: 13.05.2011 15:36:10
я горжусь
BparHapoga
11
11
написано: 13.05.2011 15:36:13
Тс мульт ЯДМа
*AndreyP*
12
написано: 13.05.2011 15:36:24
7 нет, это у тебя одного, обратись к психиатру
The Blind One
13
написано: 13.05.2011 15:36:39
нет, комплексую.
Граф Влад
14
написано: 13.05.2011 15:37:20
на 20 лвл я думал что персы 30+ лвл боги, сейчас понимаю что разницы нету
никакой, если когда-нибудь буду 40+ лвл то думаю всё останется так же :-)
SnoW_SoFT
15
написано: 13.05.2011 15:37:21
левлом нет а умешкой немного
безнейм
16
написано: 13.05.2011 15:38:05
по барабану
Hyphy
17
-2
написано: 13.05.2011 15:38:31
12
обратись сам
Лорэнгрин
18
-1
написано: 13.05.2011 15:41:13
На самый фан 20 - 30, потом тупо кач.
Ndrey182
19
написано: 13.05.2011 15:41:57
нечем мне :)
Salaveciitis
20
написано: 13.05.2011 15:42:26
у меня большие комплексы когда на других посмотрью с двумя 30 умелками ;)
1
2
3
К списку тем