| Автор | Тема: Аут |
Iam Clown
|
|
После получения 7уровня решил посмотреть что же представляет из себя
аут...посмотрел..никого не нашел..и заблудился,не мог выбраться оттуда минут
тридцать..может есть какая нить карта? |
|
SeeDr
|
|
SeeDr
|
|
Вопросы и помощь в игре
Задавайте свои вопросы здесь! Вам обязательно ответят. |
|
fidosemen
|
|
FreeS
|
|
http://ganjascript.ucoz.com/scripts/outlander_gw.user.js |
|
Травинский
|
|
Iam Clown
|
|
Всем большое спасибо,пошел осваивать аут,) |
|
Iam Clown
|
|
Флинкс
|
|