Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Контроль....
Автор
Тема: Контроль....
MOZG85
1
написано: 12.10.2004 20:05:34
Как поставить недвигу под контроль своего синда....Почему он не появляется в
списке присутствующих в секторе синдикатов ???
Заранее спасибо....
Pantuhov
2
написано: 12.10.2004 20:11:47
Ты что неможеш спросить у главы синдиката
MOZG85
3
написано: 12.10.2004 20:15:06
2. Так я глава...
Spectator2002
4
написано: 12.10.2004 20:16:02
отработай на ней пару часов, появится
MOZG85
5
написано: 12.10.2004 20:17:05
4. Спасибо
К списку тем