| Автор | Тема: куда? |
)))o(((
|
|
стат кинуть?и после шестнадцетого скажите че дела плиз! :) |
|
Ndrey182
|
|
dimuric
|
|
Dark D
|
|
всё в вынос... сказал бы петросян =) но я не скажу!
хп конечно =) |
|
)))o(((
|
|
4 спасиба,а скока мне вообще метки нужно? |
|
Ndrey182
|
|
кстати... чем тебе ПМ не нравятся? и дешево и урон такой же почти... а на диглы
только бабло лишнее тратить |
|
)))o(((
|
|
не,на ПМах на 10-12урона меньше с умелки,а это может быть и труп с выстрела! |
|
sim.boom.ru
|
|
BERKUT_2005
|
|