Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
Iam Clown
1
-6
написано: 12.05.2011 21:52:51
Вот скоро получу 7лвл..
Что лучше купить?
Так как очень надоело проигрывать в боях,сносят на первом ходу очень часто,как
будто знают куда я отойду..
Windhose
2
0
написано: 12.05.2011 21:53:49
http://www.gwars.io/item.php?item_id=oicw
don Quixote
3
3
написано: 12.05.2011 21:53:57
ты грены тоже кидай, а то от дроба без умки на грены мало толку
Tsouy
4
1
написано: 12.05.2011 21:54:00
у тебя половина боёв выигрышные.
ваш кэп.
Iam Clown
5
написано: 12.05.2011 21:55:42
4 так я и написал,что очень часто а не все время
maza511
6
написано: 12.05.2011 21:55:51
бери грены и в общие грпповые)
Белый ШреК
7
18
написано: 12.05.2011 22:09:24
9 сосал вантус
Белый ШреК
8
написано: 12.05.2011 22:10:37
1 автор ты кто, почему ты такой популярный?
Black_Panther
9
13
написано: 12.05.2011 22:11:27
1: Дальность ствола рулит.
Iam Clown
10
-1
написано: 12.05.2011 22:11:58
8 ты бредишь
Iam Clown
11
14
написано: 12.05.2011 22:13:03
9 зачем с вантусом баловался?
Полено Андерсон
12
3
написано: 12.05.2011 22:13:24
7 знает что говорит
Black_Panther
13
-7
написано: 12.05.2011 22:14:52
12: Это он в преддверии блока написал ;)
taliban34
14
-4
написано: 12.05.2011 22:18:31
12. в блоке все знающие сидят
Полено Андерсон
15
написано: 12.05.2011 22:19:07
13 а ты крут :)
Белый ШреК
16
написано: 12.05.2011 22:19:08
13 блок?! неееееееееттттт, ну я и вантус!
taliban34
17
-6
написано: 12.05.2011 22:20:23
педики? не?
Windhose
18
написано: 12.05.2011 22:29:01
http://i.ganjafoto.io/1/71/92/1719288.jpg
К списку тем