Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нечетная дальность на ауте
Автор
Тема: нечетная дальность на ауте
Toodayl
1
3
написано: 12.05.2011 21:32:58
33лвл аут авто
есть смысл апгрейдить FN SCAR Mk.16 на +1 дальности чтобы было 16?
или как раньше пули решают
(Попал)
2
написано: 12.05.2011 21:34:49
нет...пули лучше имхо
Toodayl
3
написано: 12.05.2011 21:35:21
кстати там +2 пули а не три как на меньших уровнях
Windhose
4
-8
написано: 12.05.2011 21:35:37
2. опять не туда Попал
Белый ШреК
5
-2
написано: 12.05.2011 21:50:13
7 незнает толк игры
Жонег
6
написано: 12.05.2011 21:50:34
пули решают
Жонег
7
-1
написано: 12.05.2011 21:50:47
5 прав
Windhose
8
-3
написано: 12.05.2011 21:52:19
тогда 9 нуб
Toodayl
9
1
написано: 12.05.2011 21:53:49
не удивил
taliban34
10
написано: 12.05.2011 21:53:56
Я?
Злой Дьявол
11
написано: 12.05.2011 22:14:04
Развели тут цирк, это вам не оффтоп
К списку тем