Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонусы
Автор
Тема: Бонусы
Frenetic
1
-9
написано: 12.05.2011 09:33:54
http://www.gwars.io/info.php?id=1539706
я ваще в шоке )
The Blind One
2
написано: 12.05.2011 09:34:26
как легко тебя шокировать...
Sir Alex
3
-5
написано: 12.05.2011 09:34:41
хенеси
Shaggy27
4
1
написано: 12.05.2011 09:34:53
мож в ВиП послать?
Morak
5
написано: 12.05.2011 09:35:02
а толку то? для снайпера по моему бесполезно
Jimmy Banditto
6
написано: 12.05.2011 09:36:20
[ GanjaFoto:#806225 ]
Windhose
7
написано: 12.05.2011 09:47:02
http://www.gwars.io/item.php?item_id=8y_xo
Lwulf
8
написано: 12.05.2011 09:49:27
+5 для снайпера? хм, помойму резон есть, особенно с нынешнем перенаселением
аренды. Чтото не особо они добивают народ с 1хп :)
К списку тем