Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» наверно не для випа
Автор
Тема: наверно не для випа
-Эльдорадо-
1
-4
написано: 11.05.2011 21:45:34
нпц. Отношения хорошие. 2 задания на опыт ответа и еще одно до этого не успел
выполнить. Теперь он просит 41 батарейку, вместо прежних 38. Обиделся?
arodger
2
-6
написано: 11.05.2011 21:46:15
сила изменилась наверняка
Полено Андерсон
3
8
написано: 11.05.2011 21:46:20
все таки вип)
-GorGon-
4
написано: 11.05.2011 21:46:25
перстень сними и отправляйся в вип
lex_ru
5
-3
написано: 11.05.2011 21:46:28
сила у тебя увеличилась вот и просит больше
Толстяки
6
-3
написано: 11.05.2011 21:46:29
чем больше силы тем больше просит, нет?:)
Windhose
7
2
написано: 11.05.2011 21:46:36
вопрос для ВИПа
Флинкс
8
-3
написано: 11.05.2011 21:46:46
Таки в ВиП.
З.Ы. Всё дело в силе.
EroucT
9
-2
написано: 11.05.2011 21:46:47
перстень,крой нуб,вип выше
_PremiuM_
10
-3
написано: 11.05.2011 21:47:10
у тебя сила добавилась
Флинкс
11
написано: 11.05.2011 21:47:37
"Сила: 34" о_О золотая умелка, однако)
P-man
12
написано: 11.05.2011 21:48:32
11.
нуну
_Мачете_
13
2
написано: 11.05.2011 21:48:52
1 Ты бы ещё в грузовик вместо своего лексуса сел...:-)
Indecent
14
написано: 11.05.2011 21:49:39
омг, я 17 батареек за 4 умки таскаю
Флинкс
15
написано: 11.05.2011 21:49:51
14 я про то же)
-Эльдорадо-
16
-5
написано: 11.05.2011 21:50:00
9 замолчи свой рот:)
- БУДДА -
17
написано: 11.05.2011 21:56:15
Типа пиар #15
ПОВ-черепаха
18
написано: 11.05.2011 21:57:35
17 параноик чтоле? :)
-Эльдорадо-
19
-1
написано: 11.05.2011 21:58:58
ухожу ухожу...ниаритинаминя:-)
Тема закрыта
-Эльдорадо-
К списку тем