Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС и посох, фикс или миф?
Автор
Тема: НПС и посох, фикс или миф?
RuF-1
1
-17
написано: 11.05.2011 17:32:46
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130872910&rev=1
Посох 22 дальность 13й уровень + с эффектом горения, это нормально? Когда
пофиксят и у нпс их?
TANT3000
2
-4
написано: 11.05.2011 17:33:27
я думаю к 20 12 2012
Сан_Саныч
3
29
написано: 11.05.2011 17:33:29
Вам не надоело?
Phoenix1792
4
20
написано: 11.05.2011 17:33:49
духи госовых сайгаков ещё долго мучали простых смертных на ауте...
Saimon9ll
5
2
написано: 11.05.2011 17:34:00
когда перебьют ВСЕХ.
в КН тебе
Тема закрыта
RuF-1
К списку тем