|
сейчас много народу на ауте качают достижения или ачивки кто как назыввает! так
вот многие ходят в бои в плохой одежде и с оружеием чуть сильнее картофилемета!
тем самым создавая клоны! обьясните мне где эти клоны? и вообше они с точкой или
без точки должны быть? |