Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вепрь-12
Автор
Тема: Вепрь-12
Le-Nin
1
-2
написано: 10.05.2011 15:16:13
Может кто-то бегал с ним? Стоит ли его покупать на моем 22 лвл? Или лучше взять
BFG (там хоть дальность человеческая)?
Понятное дело что буду перестатовывать перса после спаса моего ))
Log in
2
-2
написано: 10.05.2011 15:17:02
Глядя только на сабж - не стоит абсолютно
Маваши
3
написано: 10.05.2011 15:17:39
вот человек играет...
http://www.gwars.io/info.php?id=1728302
tranezombie
4
написано: 10.05.2011 15:20:27
с твоей умелкой не стоит.
Zlobniy_Lis
5
написано: 10.05.2011 15:20:38
Я с ним бегал,мне понравилось:)
STRELOK Prod.
6
написано: 10.05.2011 15:21:40
ТС думает, что он универсал
Le-Nin
7
написано: 10.05.2011 15:25:06
Ладно - спасибо... :)
Тема закрыта
Le-Nin
К списку тем