Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод на сайгу какой ставить?
Автор
Тема: Мод на сайгу какой ставить?
kostyanuch
1
-8
написано: 10.05.2011 12:27:11
кто бегал сайгосетом, посоветуйте какой мод себя больше оправдывает:
+1 к дальности
+2 к повреждениям
+2 к пулям
Snakke
2
-9
написано: 10.05.2011 12:27:51
+2 к пулям
Feniks_001
3
-7
написано: 10.05.2011 12:28:20
S
xxx-revenge-xxx
4
-4
написано: 10.05.2011 12:28:34
СБ
Indecent
5
-7
написано: 10.05.2011 12:28:52
при 30 меткости у меня сайга [s] часто по 2 пули рандомила )
CorwinCrow
6
9
написано: 10.05.2011 12:28:53
какой не ставь с 12 умков - говно будет.
хотя и 14 вирт тебе не поможет
Rahubich
7
-2
написано: 10.05.2011 12:29:34
6 13 вирт
Нигга
8
-2
написано: 10.05.2011 12:29:36
+1 к мозгу
Vokl
9
1
написано: 10.05.2011 12:30:30
1 ставь S
blackfish
10
1
написано: 10.05.2011 12:32:20
пули
kostyanuch
11
написано: 10.05.2011 12:32:32
ну по количеству видимо все таки S ))) спасибо всем)
Тема закрыта
kostyanuch
К списку тем