| Автор | Тема: а вам слабо? |
***АНДРЕЙ***
|
|
в боях против итальяшек и фашистов поймать мод?!
а я поймал:)
Походные ботинки [PB] |
|
*AndreyP*
|
|
Log in
|
|
Zarathustra
|
|
Колумб. Мы тебя ненавидим. |
|
(Champion)
|
|
Создать бедотоп
а ты создал =) |
|
k1ryushka
|
|
не слабо даже, а просто нереально |
|
даурден
|
|
***АНДРЕЙ***
|
|
*AndreyP*
|
|
я на ауте даже не поднимаю такие ) |
|
D1rol
|
|
не забудь заскринить мод и вставить картинку в фотоальбом |
|
toxa1
|
|
8. А тебе слабо было не поймать мод? Слабо.
А я вот не поймал. |
|
| Тема закрыта ***АНДРЕЙ*** |