Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приколист появился
Автор
Тема: Приколист появился
Бизнесмен2210
1
-16
написано: 9.05.2011 11:00:30
http://www.gwars.io/info.php?id=1883002
xxx-revenge-xxx
2
-9
написано: 9.05.2011 11:01:11
и?
xxx-revenge-xxx
3
1
написано: 9.05.2011 11:01:28
http://www.gwars.io/info.php?id=859095
вот Евгений Ваганыч
Kandidat
4
-5
написано: 9.05.2011 11:01:32
Заминусят карму. Что хорошего?
Шурипан
5
1
написано: 9.05.2011 11:01:43
2 Ну как бы наблюдательный паренёк.
Lopis 666
6
1
написано: 9.05.2011 11:01:47
оперативно его качнули)
Шерман_Кламп
7
-1
написано: 9.05.2011 11:02:00
Лучше нажми на "реальный" отряд в заявках - приколишься кого выдаст...:-)
Тема закрыта
Бизнесмен2210
К списку тем