Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дойчен фашистэн.
Автор
Тема: Дойчен фашистэн.
FuuKilleR
1
-4
написано: 9.05.2011 10:51:02
Кто-нибудь им слил хоть раз? :)
kramarov
2
написано: 9.05.2011 10:55:19
да видел пару боев
kramarov
3
написано: 9.05.2011 10:55:56
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130670734
КаКоЙ_еСтЬ
4
написано: 9.05.2011 11:59:10
вопрос вот в чем ведь почему в отрядах муссолини одни немцы???
Bizzy d
5
написано: 9.05.2011 13:07:05
Не все ,есть ещё отряд итальянцев, откуда и зародился фошизм)
К списку тем