Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:22, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сегодня ф5 у кого нить сломается
1
2
Автор
Тема: сегодня ф5 у кого нить сломается
Дурной тип
1
-70
написано: 8.05.2011 12:42:38
в общих мало обычных боев..все дружно сидят и эфпячат..)))всегда бы так заявки
забивались
*AndreyP*
2
13
написано: 8.05.2011 12:43:46
не ты чё, все ушли на фронт
Дурной тип
3
-43
написано: 8.05.2011 12:43:51
молчаливые минусисты с маленькими пипцками
*AndreyP*
4
28
написано: 8.05.2011 12:44:13
3 20см
(Champion)
5
написано: 8.05.2011 12:44:17
Неэфипячу
duhovoy
6
12
написано: 8.05.2011 12:44:49
3+ Разговорчивый ТС с большими сиськами на аве
Kamanch
7
5
написано: 8.05.2011 12:45:04
пипицка не маленькая
Дурной тип
8
написано: 8.05.2011 12:50:01
самая крутая пушка гренадланчер..просто уничтожает толпы фашистов..хочу себе
такую
The Blind One
9
написано: 8.05.2011 12:56:00
8 этот ланчер = агс по параметрам.
Дурной тип
10
написано: 8.05.2011 12:57:13
агс мне еще рано...
челстрел
11
написано: 8.05.2011 13:00:38
1 дезертир !!!!
*AndreyP*
12
написано: 8.05.2011 13:07:43
9 АГС без сета гомно
Дурной тип
13
написано: 8.05.2011 13:09:36
не пойму еще..в бою 60хп добавляется..откуда
NikitosPortos
14
написано: 8.05.2011 13:10:59
провел 2 боя получил перстень свалил.
Бросил эфпячить после прошлогоднего танка )
AmsterdaM3250
15
2
написано: 8.05.2011 13:13:07
автор опозорился автоматически с нажатием кнопки "отправить сообщение"
The Blind One
16
-2
написано: 8.05.2011 13:13:49
12 о том и речь
Дурной тип
17
4
написано: 8.05.2011 13:14:43
15 самокритично)
JordaN-666
18
2
написано: 8.05.2011 13:24:03
что бы так в синдовые ходили...
Batman1
19
написано: 8.05.2011 13:25:55
18 у вас проблемы с этим?
grid_86
20
написано: 8.05.2011 13:25:55
ф5 не в моде, ctrl+w решает
1
2
К списку тем