Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давно ли? %)
1
2
Автор
Тема: Давно ли? %)
Sexy duck
1
51
написано: 8.05.2011 00:16:18
Получение уровня в боях стали обозначать зелёным цветом?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130619678
Внизу в общем :)
nu_se(tm)
2
-17
написано: 8.05.2011 00:17:19
видел уже такое сегодня..
-SigNaL-
3
30
написано: 8.05.2011 00:18:04
сегодня и сделали
-I-pwn-U-
4
3
написано: 8.05.2011 00:18:05
с сегодняшнего дня
Night Fury
5
33
написано: 8.05.2011 00:18:22
боже, мои глаза
KA3A4OK
6
80
написано: 8.05.2011 00:19:56
о, вводят уже в игру элементы 3D...
crystal ma1den
7
1
написано: 8.05.2011 00:20:18
пасхалку напоминает...
BagukKpumuHaJI
8
-2
написано: 8.05.2011 00:23:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130619706
тоже самое
Sexy duck
9
6
написано: 8.05.2011 00:23:42
а где-же крики "Каалумп" и всё такое? :)
Unending
10
16
написано: 8.05.2011 00:27:12
Хороший Кеп на этот раз.
далеко пойдёт.
SeeDr
11
написано: 8.05.2011 00:32:16
)
Posto is back
12
3
написано: 8.05.2011 00:33:51
Вот так и апнулась очередная грамотная нападунья.
(
NBP
13
11
написано: 8.05.2011 00:41:38
лучше бы денег побольше давали
и арты рандомно
и моды
и опционы
NBP
14
28
написано: 8.05.2011 00:42:20
или сиськи на весь экран !
sim.boom.ru
15
7
написано: 8.05.2011 00:44:18
Надо потемней сделать, так слишком ярко
Анастетик
16
-2
написано: 8.05.2011 00:50:57
а какая разница каким цветом пишут?
FreeS
17
10
написано: 8.05.2011 00:58:07
такой многообещающий ник, а в альбомах ниччего интересного нет :"(
СкрЫпачь
18
17
написано: 8.05.2011 01:00:30
утк0 перелогинься
Sexy duck
19
-3
написано: 8.05.2011 01:05:17
17. Мне лениво выкладывать :)
PEKC-76
20
написано: 8.05.2011 01:13:58
зомбируют на получение левела
1
2
К списку тем