Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:11, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше взять?
Автор
Тема: что лучше взять?
*_DiMaRiK_*
1
-21
написано: 7.05.2011 12:12:43
Доброго дня всем :)
посоветуйте, что лучше взять > Police Rifle или > Mauser M-86
что для снайпера важнее дальности или урон?
Zarathustra
2
-3
написано: 7.05.2011 12:13:45
Полицейскую бери, всё равно два выстрела что с той что с другой.
Zarathustra
3
3
написано: 7.05.2011 12:14:08
Для снайпера важней терпение, умелка и тепло.
*_DiMaRiK_*
4
-3
написано: 7.05.2011 12:15:43
2 спасибо
Iskander_zul
5
7
написано: 7.05.2011 12:16:54
ЗАДОЛБАЛИ!!!!
1) Читай:
Общий Форум
»
снайперки
(
гарри потер1
, 06.05.11 17:29:47)
поскожите што лутше купить police rifle или mauser m-86 што будет эфективнее и
лутше и какое оружие лутше подходит для сражения на outlendete
http://ganjawars.ru/messages....d=259229
2) Следуй указаниям:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=259229&page_id=1#4730284
МакКоннор
6
написано: 7.05.2011 12:26:34
5, там букв как то слишком дофига о_О
Iskander_zul
7
написано: 7.05.2011 12:29:31
6. Дык это полный мануал, со всеми нюансами и тонкостями... Чтобы потом лишних
вопросов не возникало :)
Тема закрыта
*_DiMaRiK_*
К списку тем