Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:11, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДСС
1
2
3
Автор
Тема: ДСС
Hyphy
1
-313
написано: 6.05.2011 15:56:15
ну это типо как кпсс, большинство жителей ссср члены партии кпсс, вот и в гв так
же))))))))))))))))))))))))))))
Hyphy
2
-93
написано: 6.05.2011 15:56:37
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130492506&rev=1
а тут я убил бога....
TiberiuM
3
113
написано: 6.05.2011 15:56:43
а автор наркоман
Tsouy
4
8
написано: 6.05.2011 15:57:07
и вот тут я реально выпал
Windhose
5
27
написано: 6.05.2011 15:57:13
дсс - террариум
MAXAH
6
-20
написано: 6.05.2011 15:57:39
Хурху, твой топ огорчил МАХАНа
Katya-k-zh
7
-10
написано: 6.05.2011 15:57:53
жежешечка?
Hyphy
8
-16
написано: 6.05.2011 15:58:06
спорим больше 200 минусов не будет
mini_str
9
1
написано: 6.05.2011 15:58:08
по дсс Навальный плачет.
Ddena
10
написано: 6.05.2011 15:58:10
кого это волнует?
- БУДДА -
11
-5
написано: 6.05.2011 15:58:14
Дсс
Дикие Саблезубые Селезни
фик знает кто)
12
-6
написано: 6.05.2011 15:58:20
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять.
_LaSeR_
13
-5
написано: 6.05.2011 15:59:04
11 Селёдки :)
(ЛехаС)
14
-4
написано: 6.05.2011 15:59:11
колумб
- БУДДА -
15
написано: 6.05.2011 16:00:41
3 а ты ему вдуеш и тебя не посадят
nu_se(tm)
16
-1
написано: 6.05.2011 16:01:13
пиар ну и т.д.
-АВТОМАТ4ИК-
17
24
написано: 6.05.2011 16:01:23
Ненавижу этих ДСС
MAXAH
18
-33
написано: 6.05.2011 16:02:43
17. Как ты смеешь говорить так о синде в котором Великий МАХАН глава?
- БУДДА -
19
-6
написано: 6.05.2011 16:03:11
17 да кто они вообще такие
- БУДДА -
20
21
написано: 6.05.2011 16:04:22
18 поправочка
Великий сутенер
1
2
3
К списку тем