Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:21, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет!!!!
Автор
Тема: Нужен совет!!!!
5aa
1
-5
написано: 6.05.2011 09:39:32
Игроки как лучше 10 статов раскидать?
в Выносливость или меткось?
nu_se(tm)
2
написано: 6.05.2011 09:40:03
а как ты думаешь?
Shaggy27
3
8
написано: 6.05.2011 09:40:11
ВЫНОС!!
Aeries
4
0
написано: 6.05.2011 09:41:16
Часть в меткость, часть в здоровье.
Злой Одуванчик
5
1
написано: 6.05.2011 09:41:26
я выбрал метку, теперь жалею
Мегазверь
6
написано: 6.05.2011 09:41:46
меткось))
AfftoriTet
7
написано: 6.05.2011 09:41:49
Вынос.
- БУДДА -
8
-5
написано: 6.05.2011 09:41:55
Раб каа ?
5aa
9
0
написано: 6.05.2011 09:42:01
2 - я написал как я думаю... и хочу от вас совета
5aa
10
0
написано: 6.05.2011 09:42:16
8 че за бред?
5aa
11
0
написано: 6.05.2011 09:42:29
сам рабка
- БУДДА -
12
1
написано: 6.05.2011 09:42:37
я думал негры поехали домой...
ПОВ-черепаха
13
2
написано: 6.05.2011 09:42:47
9 совет тебе да любовь
*-Илюха-*
14
2
написано: 6.05.2011 09:43:27
в меткость кидай 6 и 4 в хп
5aa
15
написано: 6.05.2011 09:44:01
13 тебе нога и сковородка
- БУДДА -
16
5
написано: 6.05.2011 09:44:47
9 хорошо что не детей))))
Тема закрыта
5aa
К списку тем