Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Rabotaju prodavcom
Автор
Тема: Rabotaju prodavcom
Finiks
1
написано: 12.10.2004 14:52:47
vi dajote mne vesh govorite cenu i ja ejo prodaju za vsjo ja beru ot
5000-10000gb
XXXSpirit
2
написано: 12.10.2004 14:53:18
хехе :) ну ну :)
Zloy Rasta
3
написано: 12.10.2004 14:54:48
%))))))))))))))))))))))))
Zloy Rasta
4
написано: 12.10.2004 14:55:00
ОФФФТОППП
Mad doctor
5
написано: 12.10.2004 14:55:02
крут!
дядя Володя
6
написано: 12.10.2004 14:55:59
1: ты продашь её по той цене, которую я назову?))))
Секин
7
написано: 12.10.2004 15:03:52
да не ОФФФТОППП
крут!
К списку тем