| Автор | Тема: ну хоть раз пофлудить :) |
Negman
|
|
вот играл играл и надоело....снипом стало скучно....а гренки чет долго качаются
:).....
что Вы делали когда все на скучивало....
и перса жалко оставлять без кача.....
поход у мну истерика :) |
|
L1berTy
|
|
Windhose
|
|
продаю перса и качаю нового :) |
|
I D D Q D
|
|
Mr Di
|
|
уходил в оффтоп или креатив почитать |
|
lokotkov
|
|
nu_se(tm)
|
|
"Пока Вы живете за своего персонажа, кто-то другой может начать жить Вашей
жизнью. Задумайтесь..." |
|
Negman
|
|
2 я женат...и ребенок есть |
|
Negman
|
|
Negman
|
|
3 купи и покачай моего :) |
|
Весь в белом
|
|
8 С женой куданить сходи xD |
|
Negman
|
|
L1berTy
|
|
8 любовниц ещё никто не отменял. |
|
| Тема закрыта Negman |