| Автор | Тема: Гранаты |
Верочка_63
|
|
Почему так резко упали цены? |
|
*AndreyP*
|
|
бегемотик
|
|
*AndreyP*
|
|
У этого персонажа нет фотоальбомов. |
|
AmsterdaM3250
|
|
а может, не упали, а вернулись в норму? |
|
Windhose
|
|
из за того , что качество упало ! |
|
**Кондор**
|
|
радоваться нада,а он тут ноет,изыди еретик |
|
BparHapoga
|
|
Бракованная продукция.Так всегда. |
|
miibus
|
|
У этого персонажа нет фотоальбомов.
(( |
|
К.С.В.
|
|
Нет, не упали, на ргд2м как были примерно 950 так и есть =х |
|
Верочка_63
|
|
Хорошо, тогда почему упала цена на эконом? |
|
Хаос9999
|
|
11 потому что упали цені на гранаті, єто же очевидно! |
|
| Тема закрыта Верочка_63 |