Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:21, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайт W_or_M'а
Автор
Тема: Сайт W_or_M'а
Muhammad Ali
1
-18
написано: 4.05.2011 19:48:46
А что стало c сайтом от ворма?
Помню находился по адресу http://worm.vline.ru
Сегодня зашел туда...не фурычит
Злой Дьявол
2
5
написано: 4.05.2011 19:49:33
пичалько:-(
_-GanjaMan-_
3
-1
написано: 4.05.2011 19:49:52
2 сломал
P-man
4
0
написано: 4.05.2011 19:50:01
не фурычит , видимо :)
ZLoy kif
5
0
написано: 4.05.2011 19:50:19
4
прав
Анастетик
6
-6
написано: 4.05.2011 19:50:27
я выключил
багира с яйцами
7
2
написано: 4.05.2011 19:51:01
Сайт клиента заблокирован за неуплату или нарушение правил
Muhammad Ali
8
написано: 4.05.2011 19:51:30
давно он так?
Яйцебород
9
написано: 4.05.2011 19:52:42
Чего удивляться- всеж халявки хотят , под вопросом гаджастат сайт , чумовой -
но на одном энтузиазме далеко не уедешь =)
k1ryushka
10
написано: 4.05.2011 19:52:46
да и самого ворма тоже нет
ЧупакаЪра
11
написано: 4.05.2011 19:52:48
8
Спроси у Ворма
Muhammad Ali
12
написано: 4.05.2011 19:54:16
помню еще создавали сайт для скриптов от всех авторов ,скиньте ссылку plz
Яйцебород
13
написано: 4.05.2011 19:56:37
12 http://ganjascript.ucoz.com/
Muhammad Ali
14
написано: 4.05.2011 19:57:04
13 спс
Тема закрыта
Muhammad Ali
К списку тем