Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тотал
Автор
Тема: тотал
Vincent Nine
1
-1
написано: 4.05.2011 01:00:27
ну что,кто на кого ставит?
я на ямайку.
Смерть-младший
2
написано: 4.05.2011 01:02:01
а тебе зачем?
-EXEcutor-
3
написано: 4.05.2011 01:02:19
я не ставлю.
Vincent Nine
4
написано: 4.05.2011 01:03:29
2 да так. поболеть)))
SeeDr
5
4
написано: 4.05.2011 01:05:41
я думал тут про сабж+ВАР
Смерть-младший
6
написано: 4.05.2011 01:06:23
5 мечтатель :Р
дряблый
7
написано: 4.05.2011 01:08:32
ради 90к выигрыша рисковать 300к смысла нету,лучше пропустить и подождать что-то
более ровное ну или лупить на большую рисковать
***raven***
8
1
написано: 4.05.2011 01:10:19
Лучше 100к на 3.1 чем 300к на 1.3
Vincent Nine
9
написано: 4.05.2011 01:11:51
7 я 50к всего поставил) пару недель назад вообще был в проигрыше на
1кк...вытянул таки...
Night Fury
10
1
написано: 4.05.2011 01:28:13
я уже 800к проиграл, отвали -_-
Vincent Nine
11
написано: 4.05.2011 01:30:47
10 ехехехех
ну посмотрим сейчас кто кого))
Vincent Nine
12
1
написано: 4.05.2011 01:41:23
надо было лупить. что ж, не велика потеря.
всем спокойной ночи.))
Тема закрыта
Vincent Nine
К списку тем