Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бой
Автор
Тема: бой
симпатяфка
1
-6
написано: 4.05.2011 00:57:56
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130255095
смотрите какой итог сколько опыта урона и умелки , а у вас такое бывало?
Смерть-младший
2
написано: 4.05.2011 01:00:57
у меня бывало 3к урона с рпг на 14м и 410 опыта
1barkas1
3
написано: 4.05.2011 01:05:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109307954
1barkas1 за нанесённые повреждения в 190 HP получает 356 опыта (20521.5 ->
20877.5), 4.5 владений
-_ГЫГЫ_-
4
написано: 4.05.2011 01:05:54
А что не так?
симпатяфка
5
написано: 4.05.2011 01:17:40
ну я про то что у нас с сайресом абсолютно все одинаково и урона и опыта
К списку тем