|
Народ вот нахрена нужна недвига ,если в основном она не даёт никакой прибыли а в
некоторых случаях работает вообще в минус..Смысл тратить деньги на недвигу,если
она убыточьна? И вообще кто нибудь подсчитывал через какое количесво времени ты
отобьёшь с неё вложанные деньги на покупку и на ресурсы? |