| Автор | Тема: Steyr IWS-2007 [P] vs [D] |
Sir Alex
|
|
на 32 лвле встала необходимость еще раз задуматься над апгрейдом.
юзал всегда D, умелка позволяла.
теперь думаю пока майские бонусы, поставить P, и с хенеси+маклаудом как-то
рулить.
бои 100% аут |
|
*(Den)*
|
|
*(Den)*
|
|
Sir Alex
|
|
2
[BG] [D]
юзал, лучшее имхо, на 30-м лвле) |
|
Sir Alex
|
|
2
вылетал у меня [DH] [P]
тоже убийственная вещь |
|
Sir Alex
|
|
шанс разве что на [P] [LB] =) |
|
Lopis 666
|
|
все равно с выстрела не снесешь, нафига тебе P |
|
Sir Alex
|
|
SerJMara
|
|
SerJMara
|
|
Sir Alex
|
|
| Тема закрыта Sir Alex |