Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы и аут
Автор
Тема: Дробы и аут
Login.off
1
0
написано: 3.05.2011 12:20:08
Со страйкером кто нить гонял на ауте? Да и вообще как с ними нормально?
князь77
2
написано: 3.05.2011 12:21:26
езжай, всех рвать будешь
k1ryushka
3
написано: 3.05.2011 12:21:33
качайся до хавков
-BaDSanta-
4
-4
написано: 3.05.2011 12:22:13
Не советую...
Грампи Боун
5
11
написано: 3.05.2011 12:22:42
1
ПОЧЕМУ ТЕМА НЕ ПРО ПП?!?!?!?!
Цензурное слово
6
написано: 3.05.2011 12:22:47
тоз,лысый,хавк
AmsterdaM3250
7
написано: 3.05.2011 12:22:58
имхо сегодня в ОИ флешмоб с дробами и ПП
Sir Alex
8
1
написано: 3.05.2011 12:23:20
гоняли.
Sir Alex
9
-1
написано: 3.05.2011 12:23:30
нормально.
Mortimer
10
написано: 3.05.2011 12:23:43
страйкеры фу. хавки - не фу.
Login.off
11
написано: 3.05.2011 12:24:12
10 умки не хватает на хавки
(Un)True
12
написано: 3.05.2011 12:24:57
На 32? А почему-бы не лысый? А если не лысый, то почему не хавки с ценным
бонусом 2 шага?
BagukKpumuHaJI
13
-2
написано: 3.05.2011 12:25:47
12, наверн потому что умелка 12 позволяет только страйкер)
(Un)True
14
написано: 3.05.2011 12:26:40
13. Тогда наверн джек и одиночки, а страйкер для синдовых, не?
(Un)True
15
написано: 3.05.2011 12:26:57
ну или ТОЗ :)
BagukKpumuHaJI
16
написано: 3.05.2011 12:27:34
ну мбмб
Mortimer
17
написано: 3.05.2011 12:28:14
11 умки хватает на джек до хавков
Log in
18
написано: 3.05.2011 13:01:53
1.
Ник клёвый :)
К списку тем