Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» броня
Автор
Тема: броня
XStrikerX
1
написано: 3.05.2011 11:41:12
какую одеть броню, что бы выстоять от выстрела спаса
Рысь_гадкиЙ
2
-3
написано: 3.05.2011 11:41:41
тесла
Грампи Боун
3
2
написано: 3.05.2011 11:42:58
2
не поможет
Флинкс
4
0
написано: 3.05.2011 11:43:11
Если у спаса меткость 10, можно вообще без брони выстоять)
Da_Muttz
5
1
написано: 3.05.2011 11:43:31
1. с твоим НР ничего не поможет
Грампи Боун
6
-10
написано: 3.05.2011 11:43:34
1
маска 100% может дать шанс
Sir Alex
7
написано: 3.05.2011 11:43:42
тут не только в броне дело
30лвл
8
написано: 3.05.2011 11:45:50
Самый верный ответ - пальто кени (она же шубка маклауда и прочие приблуды из той
же области). Но это только на первом ходу.
Sir Alex
9
написано: 3.05.2011 11:45:56
7
тут и меткости, и бонусы, и выносливость, и криты, и умелка, и анти-умелка, и
хп, и много-много факторов
vania z
10
написано: 3.05.2011 11:46:02
3 против прямого может и не поможет, а промах выдержит
Junktown
11
написано: 3.05.2011 11:46:22
в спососэте, против нубов с мелкой умкой и без метки. Можно жить долго)
Da_Muttz
12
-4
написано: 3.05.2011 11:47:09
500+нр, и активную бронь на все тело 80% и выше. мб спасет)
Тема закрыта
XStrikerX
К списку тем