Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скрипт
Автор
Тема: скрипт
AngelVIP
1
-22
написано: 3.05.2011 09:46:22
видел скрип о посещении синд боев:
сколько раз в защиту .напад ходил,сколько раз нападал и сколько нападов
успешные.
кто знает где он есть дайте пожалуйста силку.
--Мороз---
2
11
написано: 3.05.2011 09:46:39
в конкурсы
Sir Alex
3
-1
написано: 3.05.2011 09:47:12
ворму в личку
князь77
4
написано: 3.05.2011 09:47:38
тут тебе не поиск пропавших скриптов:)
ka4ivrijkin
5
написано: 3.05.2011 09:49:24
500 еун и ответ у тебя
Ganj_It_my_life
6
написано: 3.05.2011 09:49:37
В Президенты!
ПоТРАХ
7
-9
написано: 3.05.2011 09:49:43
Вот твой скрипт
Общий Форум
»
Проведу активность синда
(
_Порнограф_
, 01.05.11 00:40:19)
Проведу активность синда за текущий месяц
список вида:
_Порнограф_ - провёл боёв: 33 (нападений: 20, защит: 13), нападал: 7 из них
победили: 5
лимитед эдишн.
http://ganjawars.ru/messages....d=258956
Sir Alex
8
9
написано: 3.05.2011 09:51:34
7
ои проклял тебя
_LaSeR_
9
8
написано: 3.05.2011 09:52:09
Тебе в ВиПе ответили, нуп.
AngelVIP
10
-17
написано: 3.05.2011 09:55:04
9 нуб это ты!
Тема закрыта
AngelVIP
К списку тем