Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:11, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опцион
Автор
Тема: Опцион
*DARK TERROR*
1
-17
написано: 2.05.2011 16:31:48
кто-нибудь получил за 2 дня?
-armen-
2
9
написано: 2.05.2011 16:32:10
кто-то получил
l u k
3
1
написано: 2.05.2011 16:32:30
Привет, Зигфрид
*(Den)*
4
3
написано: 2.05.2011 16:32:35
Нет!
Шанс получить опцон равняется 2*0=0
Mr. Whistle
5
1
написано: 2.05.2011 16:32:42
за 2 дня существования перса? врядли
Log in
6
6
написано: 2.05.2011 16:33:45
За 3 года не получил.
*DARK TERROR*
7
написано: 2.05.2011 16:34:04
5 за два дня праздника
DoThatFast
8
-7
написано: 2.05.2011 16:35:08
30 штук в день выпадает обычно, в праздничные 30х2=60.
_FIFTY_
9
0
написано: 2.05.2011 16:41:22
8 не обманывай нас
Коммунист
10
8
написано: 2.05.2011 16:56:34
мне пока не дали, но шансы большие. В новостях же не врут,это же не первый
канал, да? ))
фик знает кто)
11
написано: 2.05.2011 18:01:07
получил только ВР на дигл :((
-Skippi-
12
написано: 2.05.2011 21:50:33
Да у меня односиндовец получил сегодня)
fr0zeN_
13
написано: 2.05.2011 23:25:02
а я утром два на магаз получу вот увидите, заскриню, ждите!
К списку тем