| Автор | Тема: помогите советом! |
зайка90
|
|
перса взломали поменяли имэил ! чё делать!!!!!
не надо переносить эту тему в вип! |
|
aure
|
|
Флинкс
|
|
князь77
|
|
почему ж не надо?
как раз надо! |
|
Feniks_001
|
|
Не переносите. Вообще удалите. Не место ей здесь. |
|
зайка90
|
|
а нормальные советы дельные есть!
тот кто взломал ещё отправил иск на то что забыл контактный номер телефона( |
|
Флинкс
|
|
зайка90
|
|
зайка90
|
|
| Тема закрыта зайка90 |