Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у DSS есть админ ресурс!
1
2
Автор
Тема: у DSS есть админ ресурс!
VmmmV
1
132
написано: 1.05.2011 15:59:05
а нефига не у Луней! смотрим второй ход, и видим, что шанса против них нет
изначально, на програмном уровне))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130017135
Lopis 666
2
-14
написано: 1.05.2011 16:00:00
:D
Evil DRACULA
3
-86
написано: 1.05.2011 16:00:09
бородатый глюк
у меня такое каждый десятый бой
крой и не позорься
Злой Тролль
4
-8
написано: 1.05.2011 16:00:19
Вот это прикол!
STONE HEART
5
-10
написано: 1.05.2011 16:00:59
ржали всем офисом
KIB
6
29
написано: 1.05.2011 16:01:17
Вау!! /ушел винить во всём ДСС/ =)))))
Mortimer
7
14
написано: 1.05.2011 16:01:55
У лупней не стало админресурса с уходом Мюнха и Ени.
Hawchik
8
22
написано: 1.05.2011 16:02:53
Саруман всетаки добрался до админ ресурса :/
Fludobotaa
9
21
написано: 1.05.2011 16:03:02
Не верьте ему, это заговор с целью обелить лупней! Но народ знает своих героев!
Боец Востока
10
написано: 1.05.2011 16:07:57
Мдя. и такое бывает.))
VmmmV
11
2
написано: 1.05.2011 16:08:16
3 у меня этот 'глюк' первый раз! И почему-то в бою против DSS!
xxx-revenge-xxx
12
2
написано: 1.05.2011 16:10:19
Ужаль Жаль )
avstrolopitek
13
2
написано: 1.05.2011 16:11:15
нытьё, интриги, расследования
Zarathustra
14
-7
написано: 1.05.2011 16:11:23
Лупни заныли?
mikolka821
15
написано: 1.05.2011 16:13:52
далеко не уходите:)
Тангалашка
16
написано: 1.05.2011 16:17:39
На лупней порчу навели...
Slim_house
17
1
написано: 1.05.2011 16:19:47
я ваще читор. знаю куда вы отойдёте за ранее )))
Forget-me-not
18
написано: 1.05.2011 16:23:07
не, всё нормально
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130015528
VmmmV
19
6
написано: 1.05.2011 16:30:07
18 дык наверняка они кнопкой не каждый раз пользуются, шифруются, боятся лишних
разговоров...
Forget-me-not
20
написано: 1.05.2011 16:34:05
или только на втором ходу)
1
2
К списку тем