Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:11, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Динамо-покемон
1
2
3
Автор
Тема: Динамо-покемон
JordaN-666
1
21
написано: 1.05.2011 11:48:14
если ща не выйграет - паду застрелюсь, а потом повешусь, да
_LaSeR_
2
49
написано: 1.05.2011 11:48:52
Лучше, как недавно чел тут сделал, сделай сброс в вынос :)
Zarathustra
3
2
написано: 1.05.2011 11:48:53
Это ты нам угрожаешь?
O_leg
4
написано: 1.05.2011 11:49:20
Динамо! Динамо! о еее-о-еее....
JordaN-666
5
написано: 1.05.2011 11:49:36
я очкую блин =\
винчестер 1200
6
4
написано: 1.05.2011 11:50:13
Очень медленно бегает Pidgeotto, не выручает свою команду
JordaN-666
7
написано: 1.05.2011 11:51:06
ушёл искать верёвку и заряжать пистолет
Т149
8
написано: 1.05.2011 11:51:55
Какой коэффициент у динамо?
JordaN-666
9
написано: 1.05.2011 11:52:06
*лихорадочно эфпячит*
JordaN-666
10
написано: 1.05.2011 11:52:16
8
2,0
Т149
11
написано: 1.05.2011 11:52:19
Да проиграл уже дин
Т149
12
-2
написано: 1.05.2011 11:52:34
Чаще выигрывает малый коэф.!!!
(Question)
13
-2
написано: 1.05.2011 11:53:00
займите кто нибудь 50к на рулетку в честь праздника, на денек))
пожалуйста
Кальтер777
14
написано: 1.05.2011 11:53:05
вешайся) 2-1
STRELOK Prod.
15
написано: 1.05.2011 11:53:06
арты мне отдавай и спокойно застреливайся
JordaN-666
16
написано: 1.05.2011 11:53:09
мда, прощайте... хнык
maximqa
17
написано: 1.05.2011 11:53:28
:)
Кальтер777
18
написано: 1.05.2011 11:54:18
сколько поставил-то?
Ганджаман
19
-11
написано: 1.05.2011 11:54:22
На Спартак надо было ставить
Т149
20
написано: 1.05.2011 11:54:28
18
По ходу 300к)
1
2
3
К списку тем