Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:11, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранатамётчикку
Автор
Тема: Гранатамётчикку
TiRaNkO
1
4
написано: 1.05.2011 10:27:36
как докочаться до гранатамёта а то рпг вообще не алё
*(Den)*
2
8
написано: 1.05.2011 10:28:30
дробовик + граната
*(Den)*
3
8
написано: 1.05.2011 10:29:22
или 2 дезерта и в одиночки со светом
Oo Man
4
3
написано: 1.05.2011 10:29:24
дезерт+спектр+грена
Maila
5
8
написано: 1.05.2011 10:29:42
Шахидом
Poccu
6
-7
написано: 1.05.2011 10:35:56
40лвл,а там всё само придёт
shmeleek
7
-4
написано: 1.05.2011 10:40:08
1. ищи мужа, потом проси у него денег на грени - все просто
ahmadjonik
8
-4
написано: 1.05.2011 10:51:47
Ti uje doka4alas' do granatameta sorr s tel
Oo Man
9
написано: 1.05.2011 10:52:31
8 греник как бы с 17лвл
*Baltazar*
10
написано: 1.05.2011 10:53:13
7 8 вы походу попутали с его полом :)))
Слингер
11
написано: 1.05.2011 12:00:29
РПГ до 50+.
К списку тем