| Автор | Тема: А сколько времени....? |
1barkas1
|
|
... вы тратите в ОИ перед началом синд боя, если не секрет, а? |
|
(ЛехаС)
|
|
omg)
|
|
1barkas1
|
|
ленинградское время 0 часов 0 минут |
|
Lopis 666
|
|
1barkas1
|
|
судя по минусам, таки секрет, тактика, хуле.... |
|
Валера_Ехимук
|
|
1barkas1
|
|
druzik
|
|
я между синд боями обычно фапаю.. бывает эфпячу ещё... а иногда мешаю это и в
синд бой только на замену могу зайти... |
|
SSmilerSS
|
|
1 ты, судя по посту, дурак |
|