Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» карма
Автор
Тема: карма
wlaimaw
1
-2
написано: 1.05.2011 02:28:11
Уже часа 2 никому не ставила - и не магу ( подскажите почему?
Ганджаман
2
1
написано: 1.05.2011 02:28:51
лимит исчерпан
Полено Андерсон
3
7
написано: 1.05.2011 02:28:55
А вот нельзя,пока в бане...
wlaimaw
4
1
написано: 1.05.2011 02:36:32
А лимит какой - он как возглавляется?
Где видно если я в бане?
Hyphy
5
-1
написано: 1.05.2011 02:46:04
не знаю и ты не будешь знать
Анастетик
6
1
написано: 1.05.2011 02:47:02
а зачем оно тебе?
omg)
7
2
написано: 1.05.2011 03:12:20
1.что ты тут забыл?
wlaimaw
8
написано: 1.05.2011 03:27:07
Zabila )
К списку тем