Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как
Автор
Тема: как
Kemperkaa
1
-2
написано: 1.05.2011 02:08:56
спастись на ауте от лысых?(Т.е. лысостов)
Броня? Вынос? или как в госе спастись от них?
Анастетик
2
написано: 1.05.2011 02:09:54
купи удачу
cherriKO
3
написано: 1.05.2011 02:11:37
Прокачать мульта до 40 лвл и получить 100% маски
_RandomiZer_
4
написано: 1.05.2011 02:11:49
о блин снип госовый ноет из-за лысых. я к ним и с пулеметом добегаю
переодически.
у тебя вес пушки мизерный. купи шлем броник и тапки
Анастетик
5
написано: 1.05.2011 02:11:58
лысостов это что вообще такое?тебя скинхеды на ауте приследуют?
Kemperkaa
6
-1
написано: 1.05.2011 02:15:11
5угу
D-One
7
-4
написано: 1.05.2011 02:17:04
соси тунца до 35 лвл,там снипа на 22 хода,подальше встанешь.
Тема закрыта
Kemperkaa
К списку тем