Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мини квест ч1 =)
1
2
Автор
Тема: Мини квест ч1 =)
Змея на спине
1
8
написано: 30.04.2011 20:33:46
На подобии квеста проводимого
http://www.gwars.io/info.php?id=150106
им если
не ошибаюсь =)
Суть в следующем:
В течении пары тройки часов буду создавать заявки в одиночках со снайперской
винтовкой
http://www.gwars.io/item.php?item_id=svdmini
=) Бои проводятся
только голыми с таким же оружием.
Победившие получают по 3к
проигравшие по 1к
Призы скудные, да =) Просто скучно =)
п.с. Создаю бои с основы
http://www.gwars.io/info.php?id=474017
п.п.с Спалил мульта =)
sim.boom.ru
2
31
написано: 30.04.2011 20:34:39
Купи лучше у антикармы -2 к карме.
Куда веселее квест получится.
+ вертолет тоже купи. На всякий.
Цензурное слово
3
1
написано: 30.04.2011 20:35:07
Унылый субботний пиар
Змея на спине
4
1
написано: 30.04.2011 20:35:09
2 да ну =)
1stels1
5
-1
написано: 30.04.2011 20:35:12
иди в уличные
sim.boom.ru
6
1
написано: 30.04.2011 20:35:24
4 — ну да)
5tka-cynep
7
2
написано: 30.04.2011 20:35:44
Квест в суд тоже ниче так
Змея на спине
8
4
написано: 30.04.2011 20:36:13
Какие все серьезные =)
Змея на спине
9
написано: 30.04.2011 20:36:54
Предложил бы по 50к так заплюсили бы =)))
5tka-cynep
10
1
написано: 30.04.2011 20:36:56
новая схема отмывания денег с мульта на основу?
Змея на спине
11
-5
написано: 30.04.2011 20:37:25
10 где? О_о Ты не очень умный я так полагаю =)
Olya-Enot
12
2
написано: 30.04.2011 20:37:31
создаю бои в уличных на 30к за победу - вперед
ВЕН69
13
написано: 30.04.2011 20:38:13
бои за награду нашел, а где собсно сам "квест"?
5tka-cynep
14
написано: 30.04.2011 20:40:28
Вы все его не правильно поняли, он хочет стать участником квеста но высокая
карма не позволяет.
Змея на спине
15
написано: 30.04.2011 20:41:54
14 скучный троль =)
Змея на спине
16
написано: 30.04.2011 20:42:46
Что плохого в развлечении небольшом? =) Чего накинулись то? =)
5tka-cynep
17
написано: 30.04.2011 20:43:06
15 форумный мульто
Змея на спине
18
написано: 30.04.2011 20:43:35
17 да свернись в трубочку уже =)
Змея на спине
19
написано: 30.04.2011 20:45:25
п.с. заявки буду подавать как только отхелюсь =)
5tka-cynep
20
написано: 30.04.2011 20:46:46
унылое гугно, а не квест
1
2
К списку тем