|
Я выпил 4конины, сожрал ментос...
А поки на ауте все равно гасят...
Посоветуйте с какими лучше воевать: с красной точкой или с уровнем сложности
которые?????
и до какого уровня сложности лучше воевать??
П.С.: красные поки копируют мое вооружение что ли, но в разы лучще уровнем и
лвв?? |