| Автор | Тема: кто че знает. |
MaGogg87
|
|
люди если мне надоело играть в эту игру можно ли продать перса своего за
еуны?или это запрещено. |
|
WRC-2
|
|
за титаны только если... :) |
|
DEMON-ganja
|
|
Zarathustra
|
|
Зачем тебе еуны если игра надоела? А вообще сразу блок. |
|
бокси
|
|
запрещено, но ты можешь подстроить кому нибудь какашку продав. его посадят на
время разбирательств :) |
|
Флинкс
|
|
FuuKilleR
|
|
1)хозяин написать приставу
2)хозяин не может писать ибо в блоке
1)хозяин не может быть в блоке ибо не персонаж (с)
чёто навеяло |
|
MaGogg87
|
|
понял просто перса в блок отправлю значит . Всем спасибо. |
|
| Тема закрыта MaGogg87 |